А А А
Уникальный ассортимент / Многогранная профессиональная консультация

Эффералган для детей 5-10 лет 300 мг суппозитории №12

Есть в наличии
Бренд:
Производитель: UPSA (Франция)
Цена: 111,00 руб.
Эффералган для детей 5-10 лет 300 мг суппозитории №12

Действующее вещество:
  • парацетамол - 300 мг в 1 суппозитории
Классификация АТС

N Средства, действующие на нервную систему
N02 Анальгетики
N02B Прочие анальгетики и антипиретики
N02BE Анилиды
N02BE01 Парацетамол

Детальную информацию о лекарственном средстве Эффералган для детей 5-10 лет 300 мг суппозитории №12 Вы можете получить у врача или у провизора-консультанта